...


Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах.

Дизайн выполнен специально для форума (http://warriorscatscan.mybb.ru/) {Cats-warriors - eclipse} - by Лужа. Копировать любые его элементы строго запрещено, считается нарушением авторских прав и преследуется по закону РФ.

©All Rights Reserved



{Cats-warriors - eclipse}

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Cats-warriors - eclipse} » Архив форума » Синей Звезды


Синей Звезды

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя -
Синяя Звезда

• Пол -
Кошка

• Возраст -
28 лун

• Внешность -
С виду довольно симпатичная и милая кошка. У Синей Звезды мощное, массивное тело. Она довольно высокая и некоторым воинам приходиться смотреть на ней немного задрав нос. Кошка не короткая и не длинная, среднего размера. Шерсть у кошки чёрная, длинная и в некоторых местах расположены маленькие, темно синие полосы. Грудь немного темнее чем спина. Брюшко тоже темное. Пальцы лап полностью обведены в серые ободки. Голова не большая, но пропорциональна телу. Уши длинные, на концах сильно заострённые. Нос немного вытянут в перёд. Окрашен в тёмно-чёрный цвет. Глаза зеленоватого оттенка, иногда даже могут казаться почти прозрачными.

• Характер -
Ну характер у неё не рыба не мясо. Часто переменчив. Синяя Звезда сама по себе очень тёмная и загадочная особа в племени. Ведь не зря её имя выдаёт характер кошки. Синяя Звезда любит рассказать о тайнах леса маленьким котятам и мечтает стать когда-нибудь наставником. Что же могу сказать что будующиму ученику повезло с наставницей. Ведь в жилах Синегривки течёт кровь великого война, когда-то бывшего предводителя племени ветра, но к несчастью воин погиб. Тогда и мир потуснел в глазах кошки после гибели отца. Вообще Синяя Звезда не настолько уж и мрачная кошка. Она вполне жизнерадостная и заводная. Хоть она уже давно выросла из учеников, но всё равно пошалить любит.

• Биография -
Родилась Синяя Звезда в племени Ветра. Мать же была речной кошкой, а отец из племени Ветра. Когда  мать кошки дала потомство на свет появились Синяя Звезда, её сестра и брат. Они вместе играли и мирно жили в речном племени. Но на Синюю Звезду смотрели с презрением словно её не приняли в племя. И когда малышка всё поняла став ученицей. Её наставник в открытую ей сказал что в племени её не кто не любит. И тогда в полном горе и разочаровании кошка отправилась скитаться. Пока племя Ветра не приняло Ученицу к себе. Вскоре из непоседы выросла мудрая и сильная кошка. Все узнали, что отцом кошки был Огнезвезд, а мать Пятнистая Звезда. После этого коты признали Синюю Звезду как наследницу и уже вскоре она стала Глашатой. О речном племени она забыла, но мать часто вспоминает её не с очень хорошей стороны, будто никогда не любила её. Как же так она хотела вырастить воина речного племени, а вырастила предводительницу племени ветра. Отец погиб, мать из речного племени забыта.

• Племя -
Ветра

• Статус в племени -
Глашатай

• Связь с вами -
Мэйл в профиле

Отредактировано Синяя Звезда (2009-06-26 19:20:16)

0

2

Синяя Звезда написал(а):

Ведь в жилах Синегривки

Синяя Звезда написал(а):

Синяя Звезда любит рассказать

Немного это смутило, но всё остальное хорошо. Принята.

0


Вы здесь » {Cats-warriors - eclipse} » Архив форума » Синей Звезды