...


Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах.

Дизайн выполнен специально для форума (http://warriorscatscan.mybb.ru/) {Cats-warriors - eclipse} - by Лужа. Копировать любые его элементы строго запрещено, считается нарушением авторских прав и преследуется по закону РФ.

©All Rights Reserved



{Cats-warriors - eclipse}

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Cats-warriors - eclipse} » Архив форума » анкета Ветрозвездной


анкета Ветрозвездной

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

х • Имя -
Ветрозвездная

• Пол -
кошка

• Возраст -
16 лун

• Внешность -
стройная ,красивая кошечка.вся шерсть белая,шелковистая,за исклячением лапок,на которых шерсть серая.ушки стоят торчком и на концах их кисточки.глаза голубые.по ним сразу видно ,что Ветрозвездная добрая,но когда она злится,глаза метают молнии.хвост длинный и пушистый.лапы у Ветрозвездной длинные и сильные.

• Характер -
Ветрозвездная добрая кошка,если ее не злить.она очень преданая своему племени и готова умереть за него.очень любит своих соплеменников .она очень общительная и поэтому у нее  много друзей.несмотря на то,что она предводительница,она общается со всеми на ровне,но это не принежает ее в глазах других котов.как и всех у нее есть недостатки,к примеру она очень гордая и это иногда мешает принимать ей верные решения,но Ветрозвездная знает об этом своем недостатке и всегда старается исправить его.также она упряма.если она что-то решит ,то всегда доводит дело до конца.

• Биография -
родители Ветрозвездной были чистокровными грозовыми котами.отец героичеки погиб при пожаре,спасая одну старую кошку.Ветрозвездная тогда была еще котенком и очень плохо помнит отца.мать умерла от старости совсем не давно.Ветрозвездная всю свою жизнь честно служила своему племени и однажды ее сделали глашатой.тогда она даже не думала,что когда-нибудь станет предводительницой.но совсем скоро умер предводитель их племени и ей пришлось занять его место.не смотря на свою молодость,Ветрозвездная мудрая кошка и племя считает,что она справится с этой нелегкой ношей.когда она немного подросла у нее умер брат,сражаясь в битве за границы.этот случай оставил глубокую рану в сердце Ветрозвездной и она долго приходила в себя после этого.они всегда были близки с братом и сейчас у нее осталось только сестра,которую кошка очень любит и всячески оберегает.

• Племя -
Грозовое племя

• Статус в племени -
Предводительница

• Личный статус -

• Связь с вами -
аська-362674801

Отредактировано Ветрозвездная (2009-07-01 21:24:57)

0

2

А ты не могла бы прислать мне скрин со своей анкетой? Просто у меня очень длинный экран и анкета не получается на нужные строки. Я посмотрю твою анку, ок?

0

3

хорошо.только скажи ,как это сделать?в смыслде,как прислать скрин?я даже не знаю,что это.XD

0

4

Ветрозвездная
Дополни биографию и характер по чуть-чуть и будешь принята.

0

5

а теперь нормально?

0

6

Ветрозвездная
Да, хорошо, принята.

0


Вы здесь » {Cats-warriors - eclipse} » Архив форума » анкета Ветрозвездной