...


Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах.

Дизайн выполнен специально для форума (http://warriorscatscan.mybb.ru/) {Cats-warriors - eclipse} - by Лужа. Копировать любые его элементы строго запрещено, считается нарушением авторских прав и преследуется по закону РФ.

©All Rights Reserved



{Cats-warriors - eclipse}

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Cats-warriors - eclipse} » Архив форума » анкетка Медия


анкетка Медия

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя -
МЕдуница

• Пол -
кошка

• Возраст -
16 лун

• Внешность -
маленькая,гибкая кошечка,довольно красива.Шерсть длинная,пушистая ярко-рыжая,на солнце горит огнем,а в темноте становится темно-медной.Большие,васильковые глаза всегда наполнены ехидством и насмешкой,когда она злиться они становится темными словно грозовое небо.Нос курносый,вздернутый,мордочка длинная.Лапы длинные и сильные с темно-рыжими носочками.Пушистые кисточки на ушах как у рыси.
• Характер -
Медуница полная противоположенность своей сестры Ветрозвездной.Язвительная  и дерзкая,она часто обижает других.Её острый язычок режет как бритва,а ехидство частенько раздражает всех вокруг.Довольно умна и невероятно расчетлива.Очень горда,даже слишком,эта скорее гордыня,а не гордость частенько мучает её. Не любит себя и часто страдает из-за своего мерзкого характера.Но не смотря на всё это она невероятно преданна своему племени,готова умереть за него,свято чтить воинский кодекс.Беспощадна к врагам,но с друзьям так же преданнная,даже если это друзья из другого племени.Обладает специфическим чувством юмора.Обожает свою сестру.
• Биография -
Родилась в семье чистокровных грозовых.У её родителей родились лишь три котенка котенка,сама Медуница , её сестра Ветрозвездная и их брат.Медуница почти не помнит родителей и очень переживает из-за этого.Горе от потери родных очень ожесточили Медуницу,но она изо всех сил цеплялась за тех кто остался от её семьи.После смерти брата она окончательно ушла в себя и еще больше замкнулась в себе,стала язвительной и едкой.С детства мечтала быть предводительницей,но когда ею стала её сестра еще больше обрадовалась и старается быть достоиной воительницей чтобы её не подвести.Не смотря на то что Медуница вредная и едкая у неё довольно много друзей которые уже привыкли к её заскокам.
• Племя -
Грозовое племя

• Статус в племени -
воин

• Личный статус -

• Связь с вами -
аська-405346824

Отредактировано Медуница (2009-07-01 22:49:45)

0

2

Медуница
Молодец. Особенно порадывал характер. Принята.

0


Вы здесь » {Cats-warriors - eclipse} » Архив форума » анкетка Медия