...


Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах.

Дизайн выполнен специально для форума (http://warriorscatscan.mybb.ru/) {Cats-warriors - eclipse} - by Лужа. Копировать любые его элементы строго запрещено, считается нарушением авторских прав и преследуется по закону РФ.

©All Rights Reserved



{Cats-warriors - eclipse}

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Cats-warriors - eclipse} » Творчество » Бредни Мед


Бредни Мед

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

я пишу все по немножко,но больше всего увлекаюсь фиками,но пока только для одного единственного сайта.Здесь выложу начало самого нейтрального фика чтобы всем было понятно.Если понравится выложу проду.
Заострю внимание лишь на том,что героине фика Элис - (она же Ветрозвездная ) - оборотень,а Медна (кто не знает эт я)-ведьма...ну собственно вот...

История вторая.Надо меньше пить…
За год до появления Элис и Медны в Сан-Франциско.Поместь Грин-Дарк.Комната Элис.Утро.
-Элис вставай!!!!-Медна с гневным воплем материализовалась в комнате.
Комната была как в детских мультиках или фильмах про гламурных блондинок – нежно-розовые стены,повсюду мишки Тедди ,огромная кровать в форме сердца,но это лишь на первый взляд…На самом деле все не так ангельски – в свитарках у мишках заныканы сигареты,под милой кроватью тайник, в котором храниться стыренная из бара заначка…ну и много чего…
-Умр..брям…фыр..ням…-прочавкала Элис переворачиваясь на другой бок.
-Я сказала живо вставай!!Нас сейчас убьют!!!-зашипела Меди,открывая окно дабы избавиться от стойкого запаха перегара.Элис повернулась на другой бок,демонстрируя миру последствия «предпраздничных» дней:розовая помада щедро размазана от одной щеки к другой,голубые тени достигли уровня бровей и стремятся к подбородку…короче не понятно,то ли раскрашенная гуашью панда,то ли перетрудившийся клоун!
-Оооой!!!!Кто я?Где я?Что мы вчера пили?-раздался приглушенный стон с розовой кровати.
-Когда именно?До того как опустел бар или после?-хмуро поинтересовалась Медна,покрытая изрядным слоем «штукатурки»,но все равно похожая на героиню мультика «Труп невесты»-Эл вставай!!Скоро твои родаки проснуться и к этому времени надо быть в форме!
-Ладно ладно!Я встаю!ОЙ!-Элис неудачно свалилась с кровати и тихо матерясь поползла в ванную.Мед удовлетворенно хрюкнула и насмешливо добавила-И кстати…С семнадцатилетнем Элис!!

если кому понравилось выложу дальше))

0

2

Медуница
Продолэжай в том же духе) У тебя хорошо получается)

0

3

я уже продолжила...при чем давно.просто это для Царство Ночи написано и я боюсь,что будет непонятно.у этого фика еще две части.могу выложить остальное))

0

4

Медуница
Давай) С радостью почитаю.

0

5

--час спустя--
Мед сидит на диване в гостиной и массирует виски, морщась даже от комариного писка.Элис на кухне упорно грызет чеснок,заедая его апельсиновыми корочками.Со второго этаже послышался голос мамы Элис
-Эли дорогая ты где?
-Умрямрбрм…твою..ням…тьфу…бэээ -Элис поспешно стала выплевывать корки-Мама я здесь!!
Медна издала стон раненого в попу лося,морщась от громких звуков.Элис выпорхнула из кухни с дебильной улыбкой на лице,повеяло апельсиновым чесноком…
-Эли милая, с Днем Рождения!Прости,но Сирена,Дилан и Метью не смогли приехать,у них дела в Сан-Фрациско,но они прислали подарки.
-Лучше просто денег…-пробурчала Элис.
-Или антипохмелин!-так же тихо добавила Медна,держась за голову.
-Что что?-встрепенулась мама Элис-Так как вы собираетесь отмечать?
Элис опустила глаза чтобы не выдать хищный блеск заядлой тусовщицы-О мама!Все будет очень тихо,только я и Мед!Ну там кафе,мороженное…два ящика вина,ящик мартини,абсент…ну максимум можем сходить в кино-закончила она и для убедительности шмыгнула носом.
-Ну девочки!!Вы же взрослые!Сходили бы на дискотеку,с мальчиками погуляли…-стала причитать мама.Элис состроила рожу великой праведницы-Нет мама!Мы выше этого!Наши интересны лежат в более глубоких сферах…
Медна на диване то ли ойкнула,то ли пискнула,то ли хрюкнула-Да,Да!!В намного более глубоких!!Фу!Чем воняет??!!
Элис резко отошла в сторону и прикрыла рот рукой.
-Ну как знаете девочки!Эх…я в ваше время!-вздохнула мама и вышла из гостиной.
-Неееет мама,ты в наше время так не бухала!-злорадно протянула Элис.

--еще через пятнадцать минут--
Эллис  тихо матерясь штурмует маленький шкафчик,колотя по нему руками.
-Эл,а ты вообще в курсе,что там есть ручка и если потянуть на себя случится чудо!-поинтересовалась Медна,когда Элис уже залезла на сам шкафчик и сняв туфлю на высоком каблуке стала колотить по нему сверху.
-Слушай ты гениальная белка,думаешь я сама не знаю!Тут замок видишь?-пропыхтела Эл.
Угу и ты решила,что если пробьешь столешницу стальным каблуком,то замок резко откроется?
-МЕДНА!!!!!Я тебя сейчас буду убивать!Там же ключ от загородного дома!!
Меди возвела глаза к потолку-Ой давай без лишнего вандализма!И не терзай мои барабанные перепонки!Всему тебя учить надо!-она профессиональным жестом вытащила из волос шпильку и через минуту послышался шелчок замка.У Элис отвисла челюсть-Медна ты где так научилась?
-Ой поживи ты с Майклом и Блейзом и сможешь взламать, что угодно и где угодно!Даже секретный штаб Пентагона!
Эл решила,что с психами не спорят и быстро выудив маленький ключик,покосилась на Медну.Та лишь тихо вздохнула.Через пять минут послышался дикий рев мотора,бешенный мяф соседской кошки и скрежет сбитого почтового ящика – у Медны весьма оригинальный способ вождения машины….

---загородный дом семь Дарк.Около шести часов вечера.---
-Ну и кто эти люди?-Медна сидит на обеденном столе скрестив ноги и мучает бокал с вином.Сам стол щедро заляпан винными пятнами толщиной с палец и почему-то кусочками яблок.Ну вот в этом великолепии сидит Меди,по состоянию алкогольного опьянения, видимо изображает рыжего поросенка…в яблоках!!
-Ум?..л-л-люди?Какие люди?-Элис уже в 345-ый раз пытается подкинуть виноградину и поймать её ртом,но все 345 виноградин покоятся за шиворотом у Медны.
-Какие люди?Ммм…ну может вот те пятьдесят человек которые в десятый раз пытаются станцевать ламбаду под Раймштайн?Или вон те тридцать которые курят,сидя на двух окнах – по пятнадцать на каждом?А может вон те десять которые рассыпались по полу в кухне и икают?Или те двое которые закрылись в ванной под предлогом «помыть руки перед едой»?Или вон те трое которые уже три часа играют в войнушку,стреляя из хвоста твоего кота?-пьяно вещала Медна-Ой,а вон тех восемь которые ползают под столом и мычат,я знаю!!
-Эмм…ну вон те – это друзья наших друзей!!-Эл стала тыкать пальцем в кучки человекоподобных-Вон тот – это какой рекламщик,он пришел рекламировать…вантуз что ли?Вон тех я встретила когда ходила в магазин.В тех троих я врезалась на машине.Эти из какой-то секты,просто так привязались.А вот тот парень пиццу принес,а те…эээ…не ну чего ты вообще привязалась,а?-возмутилась она, награждая Мед очередной виноградиной.
А веселье шло полным ходом.Элис во всю танцевала на столе,Медне резко захотелось пострелять из лука Сирены и она искала кого-нибудь чтобы водрузить ему на голову яблоко.От неё все убегали,почему-то  не верили,что попадет…с чего бы,а?Короче все веселись.Элис решила поиграть в прятки с Меди и уже в четвертый раз пыталась найти её в шкафу…в это самое время она скосила глаза на окно.Как бы вам по точнее описать её ощущения,просто представьте,что у вас в доме куча выпивки и абсолютно пьянющих людей…и к вашему дому приближается ваша мама…с собакой.
Элис завизжала так,что чуть не треснуло стекло-Все на пол, живо!!На пол!!!
-Да в чем дело??-Медна вылезла из шкафа-Твою…
Короче началась паника.Мед носилась по дому и собирала бутылки,собрав первую сотню она открыла окно и выбросила их туда.Раздался новый взвизг Элис-Ты,что делаешь??Думаешь мама их там не увидит?
-Да чего ты паришься?!Скажи.что соседи сверху выкинули!!!-махнула рукой Мед.
-МЕДНА ТЫ ТУПИЦА!!!ЭТО ЧАСТНЫЙ ДОМ МОИХ РОДИТЕЛЕЙ!!КАКИЕ НАФИГ СОСЕДИ СВЕРХУ???
-Упс…

Раздался стук в дверь…потом еще…дверь стала сотрясаться от грохота.Пьяный мозг Элис работал так же хреново как у Медны-Я придумала!!На пол все!-как ни странно практически все легли на пол,кроме одного парня,трех девушек которые перчатками оттирали винные пятна со стола и…конечно же Медны-Элис,а в чем прикол??Лежа не так старашно что ли??
То,что было дальше описать сложно.Дорогой читатель сделаю маленькое отступление.Помните фильм «Титаник»?И там есть жутко романтичный и интимный момент где рука ударяется о запотевшее стекло и сползает вниз…ну вот…только момент был чё-то не очень романтичный и уж тем более не интимный…-Элис!!!Сейчас же открой дверь!!!Я знаю ты там!!-злобный родитель уже во всю дубасил в окно.Народ начал быстро сваливать через дверь,но там уже образовалась пробка.Медна вихрем понеслась в другую комнату и открыла окно,что бы выпустить остальных.Элис в панике билась головой об стену –Черт мама нас сейчас убьет!!!!
Какой-то парень,явно «эмовского» происхождения залез на подоконник и поэтично взвыл-Да мы все умрем!!А я не хочу больше жить!!Я покончу жизнь самоубийством!
-Так в чем проблема родной?-добрая Медна от души выпихнула парня из окна пинком под зад-Все равно этаж первый!!Элис дай мне сапоги!!-она тоже выпрыгнула из окна.Ох…дорогой читатель снова сделаю отступление…просто хочу уточнить,что данные события происходили зимой…
Элис с маньячным видом вцепилась в сапоги-Не дам!!!Т ы меня бросишь и убежишь!Не дам тебе сапоги!!!Не дам,не дам,не дам!!
Медна плясала на снегу и тихо материлась.Раздался удивленный «ойк» и рыжая ведьма влетела обратно в окно.
-Элис Грин Дак!!Сейчас же обясни,что здесь происходит!!-мама Элис как ни странно тоже влезла в окно и сверлила девушек злобным взглядом.
-И-и-и-и  ч-ч-ч-то я должна сказать??-прозаикалась Элис.Медна хоть и пьяная,но как всегда в своем репиртуаре-Скажи…мы види тебя Ка!!Ну просто я люблю этот мультик…
Мама Элис продолжала орать-Элис ты позор семьи!!!Я сегодня же все расскажу Сирене!!
Эл закатила глаза-Угу я позор семьи!Сирене?Сирене, которая при первом поцелуе с парнем решила обнажить клыки,а когда беднягу увозили в больницу  бежала за машиной и кричала,что просто улыбнулась?
Мама покраснела-Тогда…тогда я расскажу Дилану!!
-Аха Дилану!!Который ради прикола смешал селитру с какой-то фигней и взорвал пол школы,а потом оправдался мол «она все равно старая и сносить надо»?-невозмутимо продолжала Элис.
-Ах так!!Тогда я расскажу Мэту!!
-Мэту??Мэту,которому влом было наряжаться на Хеллоуин и он решил просто походить по домам и поулыбаться?
У мамы Элис пошел пар из ушей…бывает же…
-Тогда я звоню папе!!
-Вот черт!!!-в один голос взвыли Медна и Элис.
(данная история основана на реальных событиях и произошла зимой прошлого года...только человек было не так много а всего20))

+1

6

Мило ^_^ Продолжай)

0

7

да я продолжаю,продолжаю!уже много напродолжала...просто боюсь,что остальное не поймете.там всё по сайту.
а вот сУрьезная  вещь(да. да я и слово "серьезное" иногда сочитаются)))
Я погибла - никто не заметил...я погибла,а ты не узнал!
Лишь мой друг,лишь любимой мой ветер песню скорби по мне напевал...
Я погасла,а ты не заметил...как огни шального костра...
Даже друг мой,любимый мой ветер не спасет не раздует меня...
Ну погибла - и что же такого?Ну сгорела и что?Не беда!!
Даже ветер ночною порою,на луну променяет меня!
Так и ты променял и оставил погибать и сгорать на краю
!И лишь ветер один только знает...как безумно,как сильно люблю!

0

8

Чернопят написал(а):

Мило ^_^ Продолжай)

спасибо))

0

9

Класс!)

0

10

Чернопят
спасибо)

0

11

Медуница
Супер!!

0

12

Саши Ночная Звезда
спасибо!)) :blush:

0

13

Медуница
очень мило))

0

14

Искорка
большое спасибо))рада,что мой бред кому-то приглянулся))

0


Вы здесь » {Cats-warriors - eclipse} » Творчество » Бредни Мед