...


Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах.

Дизайн выполнен специально для форума (http://warriorscatscan.mybb.ru/) {Cats-warriors - eclipse} - by Лужа. Копировать любые его элементы строго запрещено, считается нарушением авторских прав и преследуется по закону РФ.

©All Rights Reserved



{Cats-warriors - eclipse}

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Cats-warriors - eclipse} » Архив форума » Анкета Саши


Анкета Саши

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя [Никаких "Красотка", "Пщшгржэ" и т.д.] -
Саши Ночная Зоря

• Пол [Мужской/Женский] -
Женский

• Возраст [Если не знаете кошачьи года, пишите - котёнок/подросток/взрослый/старый] -
15 лун
• Внешность [Расписать в 3 полные строки] -
Это серибристо-серая кошка.Средней пушистости. С карими глазами,кошка маленькая,особенно если учесть что 80% массы её тела-это мышцы! У неё средние ушки, на концах которых маленькие кисточки.Относительно коротковатые лапы,но бегает она быстро-в этом ей помогает длинный хвост.Широкая мордочка,сама она довольно таки худенькая.
На левом глазу шрам,на правом бедре еле-заметная царапина.Ещё одно её отличие-у неё на левой передней лапе коготь-ОЧЕНЬ длинный-это дёт ей приемущество в бою.

• Характер [Расписать в 4 полные строки] -
Довольно милая и дружелюбная киса. Она всегда готова помочь любому, даже врагу. Не злопамятна и обычно не злиться на кого-то долгое время. Старается искать во всём хорошее и дружить со всеми, не наживая врагов на свою душу. Очень общительна и любит большие компании. Редко сидит без дела. В основном веселиться и играет с котятами и порой её усмирить очень сложно. Иногда бывает Вредной, но в основном очень любит Соплеменников и старается делать так как скажут они, хоть и не всегда получается. Довольно умная и внимательная. Очень целеустремлённая. Если поставила себе цель - не остановится пока не достигнет её. Старается всегда находить выход из любой передряги, хотя сама не редко влипает в них своим хвостом и является их причиной.

• Биография [Расписать в 6 полных строк] -
Саши -  - Верная воительница Сумрачного племени. Её мать - Михавуша. В принципе ничего примечательного с ней пока не происходило, кроме одного раза. Саши  довольно любознательная киса и в один прекрасный день,когда она была котёнком она убежала из дома погулять, но потерялась. Этот инцидент заставил её мать сильно волноваться, ведь её не было около трёх дней. Саши забрела на территорию другого племени, какого - она не знала, ведь в то время не была просвещена о том где находятся границы  племён. Её нашёл некий чёрный кот, которого она изначально испугалась. Однако этот представитель семейства кошачьих оказался не таким уж плохим. Выслушав кису он основываясь на её информации - пошёл искать её дом. Спустя несколько часов им удалось найти место жительства Саши. После этого кот сразу исчез, а котёнка даже не узнала его имени. С того дня ничего с ней больше особенного не происходило.   
• Племя [Грозовое/Ветра/Речное/Теней/Одиночка/Горный клан/Кровавое/Звёздное] -
Сумрачное

• Статус в племени [Котёнок/Оруженосец/Воин/Предводитель/Глашатай/Старейшина/Целитель/Ученик целителя] -
Предводительница

• Личный статус[То,что находится над аватаром] -
Лидер Племени Теней

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
Е-майл (админ его найдёт в профиле.)

0

2

Саши Ночная Зоря
Принята. Но у предводителей должны быть Звёздные имена.

0


Вы здесь » {Cats-warriors - eclipse} » Архив форума » Анкета Саши