...


Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах.

Дизайн выполнен специально для форума (http://warriorscatscan.mybb.ru/) {Cats-warriors - eclipse} - by Лужа. Копировать любые его элементы строго запрещено, считается нарушением авторских прав и преследуется по закону РФ.

©All Rights Reserved



{Cats-warriors - eclipse}

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Cats-warriors - eclipse} » Архив форума » Анкета Зведочки


Анкета Зведочки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя -
Звездочка
• Пол -
Кошка

• Возраст -
Еще даже не родилась.....ну ...пусть будет 1 луна

• Внешность -
Белая кошка с черными пятнами,но эти пятна не такие обычные как вам кажется.Около ушек красуются два черных пятнышка-это знак силы.Когда светит луна они переливаются в серебрянные пятна.Какой у меня хост?Белый и пушистый!Шучу!Черный и гладкий-это знак грациозности.Передние лапки чисто белые ,если не считать черные подушечки лапок......А задние..Белые....но с обратной стороны они черные-это знак гордости!Глаза карие,некоторые говорят что они черные....Кошечка короткошерстая ,что не  очень нравится ей в сезон Голых Деревьев.Больше она похожа на папу чем на маму....но что то от мамы у нее все таки есть....Характер? Вообщем красивая кошка.Очень и очень красивая.

• Характер -
Очень настойчивая и радостная кошечка....Ох не заидую ее наставнику...Сколько проблем будет у них....Очень любит все исследовать....Находить чего то новенькое.....она еще совсем маленький котенок,но столько всего ей надо пережить.....надо все попробовать......Вопервых повеселиться,во вторых пробраться на территорию чужого племени и там пошалить,посмотреть на домашних кисок и все такое!Так что берегись мама с папой,следите за мной что бы я не попала в какую нибудь передрягу!

• Биография -
ПРосто королевская семья попалось этой маленькой конечке....Мама предводительница,папа глашатай.....Что может быть лучше????Но я еще котенок.....какая у меня биография.....я еще даже не родилась,а тут уже биография.....

• Племя -
Теней

• Статус в племени -
Котенок

• Личный статус -
Сумрачный котенок

• Связь с вами -
Аська:581232509
В контакте:http://vkontakte.ru/id32900006

0

2

ПРИНЯТА!

0


Вы здесь » {Cats-warriors - eclipse} » Архив форума » Анкета Зведочки