...


Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах.

Дизайн выполнен специально для форума (http://warriorscatscan.mybb.ru/) {Cats-warriors - eclipse} - by Лужа. Копировать любые его элементы строго запрещено, считается нарушением авторских прав и преследуется по закону РФ.

©All Rights Reserved



{Cats-warriors - eclipse}

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Cats-warriors - eclipse} » Архив форума » Моя анкета


Моя анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя [Никаких "Красотка", "Пщшгржэ" и т.д.] -
Аметист

• Пол [Мужской/Женский] -
Женский
• Возраст [Если не знаете кошачьи года, пишите - котёнок/подросток/взрослый/старый] -
11 лун

• Внешность [Расписать в 3 полные строки] -
Молодая небольшая кремовая кошка с черными пятнами, глаза серо-голубые, ясные. Взгляд добрый, умный. На шее серебряная цепочка, на которой висит кулон из фиолетового стекла в виде глаза. Боевых шрамов нет. Лапы сильные, когти длинные и острые. Шерсть средней длины, густая, блестящая. Хвост длинный, не очень пушистый.
• Характер [Расписать в 4 полные строки] -
Спокойная, дружелюбная, общительная кошка. Ссор на пустом месте не устраивает. Настойчивая, справедливая, умная, всегда добивается своей цели. Добрая, находчивая отзывчивая, веселая. С друзьями ласковая, с врагами беспощадна. Гордая, преданная своему племени. Любит котят, во всем им помогает, защищает их. Храбрая, но осторожная. Признает свои ошибки, но не всегда. Порой холодная, резкая, раздражительная но только когда не в настроении.
• Биография [Расписать в 6 полных строк] -
Аметист или Aqua Rain Drop наполовину кошка клана Падающей Воды, так как является дочерью Урагана и Речушки. Детские годы провела именно там, в клане, повзрослев ушла оттуда, на время став одиночкой. Кулон в виде глаза на ее шее - что-то вроде талисмана, который она получило от ребенка Двуногих в бытность свою одиночкой. Коты считают, что пока этот талисман с ней, то ее жизни ничего не угрожает. Если же талисман будет утерян, то и жизнь Аметиста будет утеряна тоже. После месяца скитаний по миру Аметист пришла в Грозовое племя, куда была принята, как только воины узнали, чья она дочь. Жизнь ее в Грозовом племени была спокойной, хорошей, такой, о какой она всегда и мечтала.
• Племя [Грозовое/Ветра/Речное/Теней/Одиночка/Горный клан/Кровавое/Звёздное] -
Грозовое племя

• Статус в племени [Котёнок/Оруженосец/Воин/Предводитель/Глашатай/Старейшина/Целитель/Ученик целителя]
Воительница либо глашатая
• Личный статус[То,что находится над аватаром] -
...Over, over, over, it's all over, over, over...
• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
voitel-uragan@yandex.ru
Приянта глашатаей! Саши.

0

2

Аметист
Смените, пожалуйста, шрифт, пожалейте глаза Администрации.
Допишите характер до четырёх полных строк и биографию до шести полных строк.

0


Вы здесь » {Cats-warriors - eclipse} » Архив форума » Моя анкета