...


Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах.

Дизайн выполнен специально для форума (http://warriorscatscan.mybb.ru/) {Cats-warriors - eclipse} - by Лужа. Копировать любые его элементы строго запрещено, считается нарушением авторских прав и преследуется по закону РФ.

©All Rights Reserved



{Cats-warriors - eclipse}

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Cats-warriors - eclipse} » Архив форума » Анкета Фиалки


Анкета Фиалки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

    I. Имя:
1. Ваше Полное Имя:
Ночная Фиалка
2. Возможные Сокращения:
Фиалка
3. Клички и Прозвища:
Фиала, Фили
4. Цепь Имён:
Тигролапа - Фиалка - Ночная Фиалка - Звёздная Фиалка - Ночная Фиалка

    II. Общие Данные:
1. Возраст:
1 год 5 месяцев/ 17 лун
2. Пол:
Ж/Кошка

    III. Внешность:
1. Общий Внешний Вид:
Интересный и немного вызывающий цвет. Сама она цвета фиолетовая. Не очень высокая, достаточно стройная. Короткошёрстная, только вот щёки и хвост пушистые. Вытянутая мордочка, уши достаточно большие, внутри они розовенькие. Когти же идут чёрные, подушечки лап покрыты серой шерстью. На правой лапе белое пятно в виде звезды. Усы имеют ярко белые, что режут глаза. Светлая чёлка, и две небольшие косы с красными ленточками. Глаза большие и кавайные :3 Достаточно сильные лапы, немного даже видны мышцы.
2. Цвет Глаз, Носа:
Глаза ярко голубые, некоторые называют их небесными, ночью они как будто светятся. Но когда она увлекается каким-то делом, то глаза становятся бордово-красными.
3. Отметины, пятна, полоски:
Пятно на правой лапе, плече в виде пятиконечной звезды, белого цвета.
4. Шрамы, украшения:
Ленточки на косичках красного цвета, на шее серебряная цепочка, а на цепочке серебряный месяц. На ухе не большой шрам, ухо не порвано.

    IV. Характер:
1. Общее Впечатление:
Так-то она добрая и отзывчивая личность. Бывает заносчивой. У неё слишком развита фантазия, что ей помогает, когда-то в детстве она сказала маме, то что в подстилку к ним залетели розовые ежи и кидаются ягодами. Потом убегала от разъярённых родителей. Она не тихая, а даже немного взвинчивая, любит приключение, но никогда не летает в облаках. Очень жизнерадостная, но может быть и серьёзной, в серьёзных ситуациях. Иногда может просто пропускать что-то мимо ушей. Может подойти сзади и просто сказать "Бу", от чего кто-то пугается (автор тоже так делает, ага). Даже при таком складе она достаточно неуклюжа, всегда улыбчива. Всё всегда делает по своему.
2. Привычки:
Рассказывать всякие небылицы маленьким котятам. Есть привычка всё время подкапывать землю лапой.
3. Индивидуальность:
Рассказывать всем подряд небылицы
4. Отношение к Другим:
Доброе и отзывчивое, не важно к какому племени относиться. Но бывает пофигистической.

    V. Биография:
1. Место Рождения:
Родилась в городе в одном из подъездов, в коробке на одной из пелёнок, которую положили двуногие, в этом месте было чисто, тогда царил полумрак, всё было тихо. Но вдруг кто-то пришёл и забрал котёнка.
2. Важные События в Жизни:
После того, как отобрали от матери попала в приют для бродячих животных. Там она получила подвеску от своего друга Кайо (ударение на "а"), вскоре они сбежали из этого места. Потом когда малышка попыталась поймать первую птицу, она забралась на дерево и упала зацепившись ухом об ветку и получила свой шрам.. Вскоре она с Кайо забрела в лес и потерялась, она так и не нашла своего друга. Её повстречал патруль грозового племени, она была слишком мала и поэтому её отдали одной из кормящих королев, так у неё появились приёмные родители, настоящую мать она не помнила. Как-то она выдумала опять небылицу от чего получила. Но всем нравился её характер. Как-то раз она потеряла своё ожерелье и пошла на поиски и попалась лисице на глаза, при этом Фиалка умудрилась забраться на территорию племени теней, её спас их патруль и отправил домой. Да, её приёмная мать долго кричала. Но вскоре она начала интересоваться травами. Схватывая всё на лету она стала ученицей целителя Цветоуса, но его забрали двуногие когда он собирал кошачью мяту и Фиалка стала новой целительницой. И ожерелье было на её шее, подарог Щенка Кайо.
3. В Настоящее Время:
Жизнерадостная и неугомонная Целительница, которая часто попадает в неприятности, а многие коты до сих пор думают, что она слишком мала для этой должности, но она знает все травы на зубок, и к ней всё чаще наведываются звёздные предки.

    VI. Племя и Статусы:
1. Племя:
Грозовое
2. Статус в Племени:
Целительница
3. Личный Статус:
Жизнь - театр, а мы - актёры

    VII. Умения:
1. Боевые Умения:
Хорошо удаётся "прочёс живота", "прыжок с зацепом" и "скользящий удар передней лапой" ( Не будем забывать, что до того как стать ученицей целителя она была обычной ученицой)
2. Охотничьи Навыки:
Хорошая Выдержка и терпение, при охоте на грызунов. Быстрая реакция на движение, острый нюх, так, что она была бы великолепным следопытом. Достаточно ловко может лазать по деревьям при охоте на белок или птиц.
3. Собственные "Изобретения":
"Летающий Кот" - достаточно сложный приём, но всё же. При разбеге кот прыгает выше противника и должен ухватить передними лапами за горло, противник падает на спину, а кот держит горло лапой. Когда противник в растерянности, не отпуская горло кот ставил переднюю лапу на живот, а задние лапы на задние лапы противника, тем самым они выворачиваться, этот приём используется только для опытных котов.

    VIII. Связь с Вами:
1. E-Mail:
arashi-anime@yandex.ru - dasha_s96@mail.ru
2. ICQ:
396766983

0

2

Ночная Фиалка
Анкета очень порадовала. Принята.

0


Вы здесь » {Cats-warriors - eclipse} » Архив форума » Анкета Фиалки