...


Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах.

Дизайн выполнен специально для форума (http://warriorscatscan.mybb.ru/) {Cats-warriors - eclipse} - by Лужа. Копировать любые его элементы строго запрещено, считается нарушением авторских прав и преследуется по закону РФ.

©All Rights Reserved



{Cats-warriors - eclipse}

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Cats-warriors - eclipse} » Архив форума » Арги


Арги

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

    I. Имя:
1. Ваше Полное Имя: Argentum (Аргентум)
2. Возможные Сокращения: Арг, Арги
3. Клички и Прозвища: нет
4. Цепь Имён: - Aqua - Argentum - Astra Speculum

    II. Общие Данные:
1. Возраст: 13
2. Пол: женский

    III. Внешность:
1. Общий Внешний Вид:см. аватар (рисовалось мной и для меня), а так же... Арг немного худощава, но, в целом, смотрится достаточно гармонично. Пушистые грудка и хвост, все остальное не настолько. Кончик хвоста и носочки всех четырех лап - светло-серые, почти белые. Глаза золотистые, с красными искрами. На кончиках ушей белые кисточки, в левом ухе серебряная сережка-колечко. На шею намотан полосатый цветной шарф (лиловый, красный, желтый, голубой, зеленый, рыжий, розовый....). Запястье правой лапы обвивает тонкий шрам. Серебристо серая, с белыми и чернымим прядками, густая челка активно спадает на глаза, поэтому Арги постоянно трясет головой, стараясь ее откинуть (моя (реальной меня) черта)). Я сказала, что основной цвет шерсти кошки - темно-серый??
И "иллюстрации" , дабы хоть примерно представить, как я выгляжу.<br>
- oha
- коллаб со SlarSmoke
- by Dukkham (блин, как эт правильно пишется??)
- пера моей любимой Крыло (WingOfWind aka Many-sides) - раз и два
2. Цвет Глаз, Носа: см. выше
3. Отметины, пятна, полоски:  см. выше
4. Шрамы, украшения:  см. выше

    IV. Характер:
1. Общее Впечатление: Арг - вечный ребенок. Веселая, переменчивая, немного наивная. И ужасно впечатлительная и упрямая. Такая "девочка-пацанка". Грубовата и прямолинейна. Гораздо проще сходится с котами, чем с кошками. Но уже начинает переживать, что эти самые коты видят в ней лишь друга. Ужасно острая на язык, что ее постоянно подводит. Не умеет сосредотачиваться. Любит воду, но не любит умываться. Чихает на свое внешний вид, отчего все время ходит взъерошено-лохматая. Про то, что трясет головой, откидывая челку, я уже говорила. Верит в ЗП, как в сказку: умом понимает, что это, наверное, бред, но все равно надеется. Несмотря на все это ужасно недоверчива и боится двуногих, а так же бродячих кошек.
2. Привычки:  см. выше
3. Индивидуальность: см. выше
4. Отношение к Другим:  см. выше

    V. Биография:
1. Место Рождения: Сумрачное племя
2. Важные События в Жизни:  Аргентум с самого рождения была жутко озарным котенком: то убежит в лес ловить мышей, то перепутает у целительницы все травы... Как и все, в шесть лун она стала учеником. Тщетно ее соплеменники надеялись, что заряд законцится... Поэтому, когда на девятую луну существования Арги, она пропала куда-то, все вздохнули с облегчением. На следуюущий день стали волноваться, еще через три забили тревогу. В то злополучное утро Арг патрулировала границы, и ее привлек какой-то шум. Там оказадся бродячий (по виду) кот. Ученица погналась за ним и, не заметив, чуть не выскочила на гремящую тропу. Вобщем, каким-то чудом ее поймали двуногие. От них Арг и получила шарф, кольцо и седую челку (от нервов^^). Через месяц кошка таки смогла сбежать оттуда и вернуться в лес. Но из-за этого до сих пор не воин.
3. В Настоящее Время: старательно, но не слишком прележно тренируется, дабы нагнать сверстников и стать, наконец, воином

    VI. Племя и Статусы:
1. Племя: Сумрак
2. Статус в Племени: ученица
3. Личный Статус: † серебро дороже золота †

    VII. Умения:
1. Боевые Умения: из-за легкого веса и быстрой реакции хорошо получаются все удары "с воздуха". Например, прыжок с зацепом и мертвая хватка. Также предпочитает брать хитростью, а не силой, тк с последней у нее не очень. Переодически использует притворную смерть. Страстно мечтает научиться мастерски выполнять смертельный укус, но, к сожалению, пока тренироваться в этом доводилось только на кроликах и другой дичи.
2. Охотничьи Навыки: больше всего любит охотится на мышей и белок. Последние - из-за собственного веса и ловкости, первые - тк любит поиграть с добычей, а мышки больше всего подходят для этого, не правда ли?!..
3. Собственные "Изобретения": Разве что, этим можно считать трюк, когда Арг притворяется побежденной, отходит с поля, а поом внезапно выпрыгивает из кустов или с дерева на противника. Не слишком честно, зато действует.

    VIII. Связь с Вами:
1. E-Mail: Marisa93@ya.ru
2. ICQ: 205665480

Отредактировано Argentum (2009-07-10 14:06:28)

0

2

Принята.

0


Вы здесь » {Cats-warriors - eclipse} » Архив форума » Арги