...


Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах.

Дизайн выполнен специально для форума (http://warriorscatscan.mybb.ru/) {Cats-warriors - eclipse} - by Лужа. Копировать любые его элементы строго запрещено, считается нарушением авторских прав и преследуется по закону РФ.

©All Rights Reserved



{Cats-warriors - eclipse}

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Cats-warriors - eclipse} » Архив форума » Старые посты


Старые посты

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Хрупкая кошечка уверенно ступала тонкими лапками по поляне. У кошечки была нежно-белая шёрстка с розовым отливом. Сакура села у подножия камня и осмотрела лагерь красными глазами. Пока всё спокойно... - рассеянно подумала кошечка. Она сама недавно стала воительницей. Жалко мои родители не дожили до этого момента... Они бы гордились мной... Сакура обвила хвостом аккуратный лапки. Кошечка стала вылизывать грудку. Интересно, где Чернопят? Он назначил патруль? - подумала Сакура, смотря на вход в палатку воителей.

0

2

Чёрные лапы медленно и уверенно ступали по зелёной траве. Было в этой неторопливости что-то непонятное и тревожное. В мыслях было что-то неизведанное, неизвестное никому. Он внимательно рассматривал тени деревьев, хоя он прекрасно понимал, что от них нечего ждать. Но всё же они завораживали его. Ему казалось, что они немного жутковаты и мрачноваты. Кот только что послал патруль на границу с Грозовым племенем. Всё-таки эти коты что-то темнят... Он даже успел поохотится и положить добытую еду в общую кучу. Он втянул носом воздух, но не почувствовал запаха своей ученицы. Возможно она сейчас где-то гуляла или охотилась.  Чернопят остановился. Около камня сидела Сакура. Она аккуратно вылизывала свою белую шёрстку. Возможно она чего-то ждала. Подойду-ка я к ней. Что-то она грустная, по-моему... Белый кот подошёл с подветренной стороны и присел сзади.
- Привет, Сакура. Ты чего-то или кого-то ждёшь?

0

3

Я поглядела вдаль. Мне почему-то стало страшно и одиноко. Это, наверное, очень скучно сидеть здесь одной, когда на свежем воздухе творится Звёздное Племя знает что. Я тихонько вздохнула и выглянула наружу. Не так-то холодно, и не так-то жарко - подумала я про себя, и поднявшись, снова осмотрела палатку. Никого. Пусто. Ощущение как будто я в тюрьме. Кто-то или даже что-то меня запер. Заманчиво. Я снова попробовала выйти на улицу, но что-то заставило меня обернуться. Эй! Кончайте! - разозлилась я, и соверешенно не имея представление о том, кому я это сказала вылезла наружу. У Меня получилось покинуть эту занудную палатку, наконец-то я на свободе. А то запах мха мне уже по горло. Я улыбнулась светлому небу и отправилась к камню, где проводились советы. Наверное, мне просто некуда было идти. А камень самое любимое место, там постоянно кто-то ходит. Пуская занудный старейшина, сейчас я была готова поговорить даже с ним...

-------------------->Камень

0

4

Сегодня мне крупно повезло. У камня я не встретила очередного занудного старейшину, которому надо вычесать блох. Так что счастью моему не было предела. Или всё таки был? Ну вообщем разберёмся позже. Я внимательно посмотрела на свою лучшую подругу, кажется, её мысли были заняты чем-то грустным. А прям рядышком мило восседал мой учитель. Он очень забавный кот. Похоже они о чём-то разговаривали. Я не хотела влезать в их беседу, поэтому лишь вильнула хвостом. Всё равно настроение моё не испортилось! Я оглядела лагерь, на самом-то деле, я ждала когда разговор двух котов подойдёт к концу, чтоб спросить у подруги, что с ней стряслось и узнать дальнейшую программу занятий у Чернопята. Да и просто в очередной раз хотелось с ним поболтать.
Лагерь у нас был, не то чтобы хорошо укрытый, но зато очень уютный и мне до боли родной. Здесь столько всего произошло. Хотя старики говорят, что познали столько страшных битв, да что я по сравнению с ними?

0

5

- Привет, Сакура. Ты чего-то или кого-то ждёшь?
- А? - переспросила Сакура, отвлекнувшись от довольно странных мыслей - Н-нет... Просто так... Всё-таки лето в лесу... - пролепетала белоснежная кошка.
Сакура опустила голову. Кошка не знала, что ответить Чернопяту. Почему-то лето не вызывало у Сакуры радости, как и остальные времена года. Но особенную тоску нагоняла осень... Самое неприятное время года, когда дичь начитает изчезать и становится холодно... Впрочем у Сакуры всегда холод, но только в душе. Кошечка почти не могла выражать чувства.

0

6

Чернопята мало что волновало на данный момент. Он забыл об осторожности, напряженности, усталости. На него резконахлынула волна воспоминаний. Коту, казалось, было совсем не до этих вещей. Это было время восстановиться, не важно как долго они будут идти, будут ли препятствия, нужно ли им будет еще что-то сделать. Чернопят просто прикрыл глаза и наслаждался тем, что у него сейчас было. Спокойствие, которое только что появилось, наполнило его полностью. Можно было даже сказать, что ничто его сейчас бы не потревожило. Солнце светило немного в глаза, не смотря на то, что кроны деревьев были довольно большими. Несколько секунд после своей фразы, он действительно наслаждался молчанием. Той тишиной, которую никто не прерывал. Конечно, долго бы она не продлилась. Можно было бы и догадаться, что первой заговорила Сакура:
- Н-нет... Просто так... Всё-таки лето в лесу... - промямлила белая кошечка.
- Да, лето - это хорошо... - медленно проговорил белый кот и зажмурился. Вдруг в нос ударил знакомый запах. Он обернулся и заметил вдалеке свою трёхцветную ученицу. Та сидела вдалеке и, кажется, была в своих мыслях. Может не хочет подходить? Ну ладно, это её дело. Но на всякий случай, он тихонько мяукнул, показывая, что Вишенка может подходить.
- Что намереваешься делать? - снова спросил он у Сакуры, повернув голову к ней.

0

7

Ветрозвездная вышла на главную поляну. Утренние солнечные лучи приятно ласкали шерстку. Кошка потянула воздух носом. Пахло свежей травой и мокрой от росы водой. Сегодня должен был быть отличный день!Ветрозвездная села и стала умываться, раздумывая о планах на день. Возможно надо будет сходить на охоту,а вечером повести патруль...

0

8

Что-то сжало в животе Саши....Началась дикая боль.она поняла.-он РОЖАЕТ!

0

9

На свет появилась маленькая кошечка.....
офф:мне уже пора рожаться??????

0

10

Звездочка
да!!!

0

11

Вдруг кот что-то почувствовал. Саши? С ней что-то случилось? Не медля ни минуты, он вскочил. Предчувствия мучили его, он был вынужден её найти.
- Прошу прощения, но мне нужно идти...
Быстро, словно ветер, Чернопят бросился куда-то. В мыслях крутилась любимая, он хотел скорее её увидеть. Что же это такое? Надеюсь, с ней всё хорошо... Он вёл себя, как маленький, несмышлёный котёнок, который недавно вышел из детской. Чернопят ужасно разволновался, казалось стук его сердца слышат все в округе. Его инстинкт правильно направил кота - Саши рожала в палатке целителя. Не разбирая дороги, он бросился вглубь папоротникого туннеля.
=====>Палатка целителя.

0

12

Скорее, скорее - крутилось в голове. Всё было забыто, он видел перед собой только глаза Саши. Он забыл, с кем он только что встречался и что он должен был сделать. Папоротники зашелестели и Чернопят вбежал в палатку целителя. Запах целебных трав ударил в нос. Сердце, как бешенная птица, билось в груди и, казалось, все слышат этот стук.
- Саши... - только успел сказать он и наклонился, чтобы обнюхать свою новую дочь.

0

13

С глаз Саши катились слёзы....

0

14

Фиалка выбежала на поляну.
Так, интересненько, о Ветрозвёздка
Фиалка пробежала мимо предводительницы, но при этом поздоровалась кивком головы

0

15

Орешинка зашла в палатку оруженосцев и принюхалась. Как обычно в воздухе витал только её запах и запах Вишенки. Пока они были единственными оруженосцами в племени Теней.
-Эх...-выдохнула ученица-Скорее-бы появилось какое-нибудь дело, а то уже помираю от скуки шатаясь по лагерю и лесу!
Орешинка улеглась на свою подстилку и провалилась в глубокий сон.

Отредактировано Орешинка (2009-07-09 18:35:35)

+1

16

Ветрозвездная увидела Ночную Фиалку и поздоровалась с ней
-привет!как дела?

Отредактировано Ветрозвездная (2009-07-10 13:00:59)

0

17

Посты не менее четырёх строк!

0

18

Я смотрела на прозрачное небо. А в основном лишь потому, что скукотища! А облака, как будто издеваясь, медленно плыли вдаль, дескать вот, как хорошо получается, и ты с нами давай, что расселась тут? И дальше в таком духе. Ну, вот! - растерянно подумала я. Снова ноль забот! И куда только всё подевалось? Всё нечего голову ломать. Иду спать! Решено. Если  я тут никому не нужна, то почему бы и нет? - я мило улыбнулась игривому облаку, похожему на воробья А потом может и поохочусь! - уже вслух сказала я. Хотя, никто и не знает, буду ли я спать или нет! - Позабыв обо всём на свете. И вежливо кивнув облаку, я помчалась в палатку оруженосцев. А то от скуки можно и умереть, знаете ли...

-------------------->Палатка Оруженосцев

0

19

Заглянула в палатку и мило улыбнулась. В самом углу спала её любимая сестрёнка. А что ещё делать оруженосцам как не спать? Ведь на дворе скукота, здесь скукота, а в головах наставников всякая чепуха, нет, нет, нет, какая уж там чепуха, их мозг захватила зловейшая лобуда. Вот так и живи! А что тебе что-то не нравится? - спросит тебя жизнь. А ты ей хвост покань, и дела с концом. Лапы в воду, всё пошли гулять.
     Орешинку будить я не стала, хотя это вполне хорошая идея пойти вдвоём на охоту, или уж куда бедно погулять. Ну ладно! Пойти послушать болтовню старейшин, помочь им с подстилками и вычесать блох. При одном только воспоминании об этой обязанносте ученика , становиться тошно... Констатировать все обязанности было лень. Но! Я вспомнила о котятах! Быть может стоит заглянуть в детскую? Или навестить целителя? Ох нет, тогда буди Орешинку, одной не хочется. Вот лафа а! Отдыхай, не хочу! Ничего не делай, помирай со скуки и точка. А Чернопят? А что он? Он глашатай! Снова концы в воду, да? Ладно всё, пора дрыхнуть, или лагерь останется без "вечной суеты" А "Вечная суета" пока подрыхнет со своей сестрёнкой. Хотя нет. Лучше посижу в сторонке!

0

20

Орешинка проснулась, зевнула и понянулась так, что кончик хвоста задрожал от напряжения. В уголке палатки ученица увидела свою сестру Искорку.
-Привет!-мяукнула Орешинка подойдя к сестре-Давай сходим вместе на охоту, а то уже лапы онемевают от круглосуточного безделья и ухаживания за старейшинами!

0

21

Уважаемая Администрация, обращаюсь к вам. Уберите этот курсор в виде бабочки - он сюда не в тему.
P. S. И, пожалауйста, не особенно самовольничайте.

0

22

Да,действительно... Был-бы форум в зелёных, лесных тонах, тогда бы пошло.

0

23

Чернопят
а кто его ставил?

0

24

Я не знаю,кто его ставил,но точно не я. У меня из-за него компьютер выключается. У меня вообще из-за всех курсоров компьютер вырубается. Ну,раз он мешает всем,то можно я его уберу? А то я на сайте не могу долго сидеть из-за него (сидеть то я долго тут могу,но если долго стидеть,то придется заново комп включать,т.к. он отключится).

0

25

Бабочку я убрала.Еще я уже давно изменила код одного банера в друзьях сайта. Там не была знака < перед a href и поэтому он неправильно отображался.

0

26

Еловая Тень Звезды
Спасибо)

0

27

Ночная Фиалка отвлеклась от раздумий и посмотрела на Предводительницу.
Всё хорошо, не волнуйся! А как ты? Всё хорошо?! Как здоровье?!
Градом начала спрашивать кошка с любопытством разглядывая предводительницу. Лапы немного затекли и их покалывала. Целительница сморщила носик и улыбнулась.

0

28

Я оглянулась и вздрогнула. Послушать только речь своей сестры. Вот она ведь права. Чего мы толком тут сидим отлёживаемся, мы что, бездельники какие? Конечно же нет! Я нежно улыбнулась своей сестре. Я уважала её. Она самая лучшая. Как хорошо, что она такая есть. Ведь ё неё всегда можно найти поддержки. А сейчас я спокойно кивнула.
Пошли!

0

29

...

0


Вы здесь » {Cats-warriors - eclipse} » Архив форума » Старые посты