Имя: Лепесточек- Лепесток- Лепесток Розы- Лепесток Звезды
Племя: Речное
Должность: Воин, но если свободно можно, пожалуйста, глашатай
Возраст: 36 лун( 3 года)
Характер: Лепесток Розы очень добрая и понимающая кошка. Она готова помочь любому, кто попросит. Милосердная и нежная. Иногда ведет себя безрассудно. Умна не по годам. Храбрая и сильная. Ей не нравится когда ее хвалят, потому что не любит чувствовать себя лучше других. Она за равноправие и справидливость. Ее приводит в бешенство когда кота унижают из- за его статуса или прошлого. Готова встать на его защиту, рискуя уважением. К другим племенам относится хорошо. Она верная и преданная кошка. Влюбчивая и романтичная, готовая умереть за свои чувства и бороться за них до конца. Лепесток очень терпеливая кошка. Она вежливая и скромная натура. Очень тонкая и романтичная, хотя, что странно в настоящую любовь она не верит. Ей часто разбивали сердце и она не унывала. Она верила, что будет еще кот который ее осчастливит.
Внешность: Лепесток Розы довольно крупная кошка. Даже не много крупнее остальных кошек. У нее длинная белая шерсть. Удивительные фиолетовые глаза. Длинные и сильные лапы. Носочки черные на двух лапах- правой передней и левой задней. Хвост средней длинны, очень пушистый. Ушки стандартных размеров, с кисточками. Маленький розовый носик и белые, как жемчуг зубы. Через левый глаз идет шрам( подробно в Био) и ожог на левом плече( подробно в Био). Острые когти и зубы. Когти черного цвета, а на левой лапе есть пятно в форме лепестка черного цвета. За это она получила свое имя.
Биография: Лепесток Розы родилась зимой с сестрой Пятнышко у Чернохвата и Жасмин. Ей было легко перенести холода из-за своей длинной шерсти. В этом она пошла в мать. Жасмин любила дочерей и гордилась ими. Но Лепесточек ненавидела свою мать. Жасмин была строгих взглядов и считала, что если кот не рожден в племени он отброс. Чернохват же считал, что нельзя судить кота за происхождение. За это Лепесточек любила его. Скоро лепесточек и Пятнышко стали оруженосцами- Лепестком и Пятнистой. Лепесток до сих пор помнит слова предводительницы.
- Лепесточек, с сегоднешнего дня ты будешь зваться Лепесток. Твоей наставницей будет Фиалка!
Лепесток была способной ученицей и все схватывала на лету. Фиалка очень гордилась ученицей. вскоре она с сестрой стали воительницами- Лепестком Розы и Пятногривкой. В их первой битве в качестве воина она получила шрам от воина Теней. Однажди она гуляла и заметила, что горит омбар где жили бродяги. Она ценой своей жизни выносила котят из горящего здания. Так она получила ожог. За этот подвиг предводительница дала ей ученика- Стрижонка. В полмени ее запомнили как героя.                                                                                                                                                         Связь с вами: э-маил
Частота посещения: буду заходить 7 дней в неделю!