...


Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах.

Дизайн выполнен специально для форума (http://warriorscatscan.mybb.ru/) {Cats-warriors - eclipse} - by Лужа. Копировать любые его элементы строго запрещено, считается нарушением авторских прав и преследуется по закону РФ.

©All Rights Reserved



{Cats-warriors - eclipse}

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Cats-warriors - eclipse} » Флудилка » Флуд vol.1


Флуд vol.1

Сообщений 1 страница 30 из 187

1

Флудим на здоровье.

0

2

Чернопят
Есть иконки х)

0

3

Лужа
Спасибо, что поставила. Теперь, пожалуйста, посоздавай темы. Натырь где-нить хD

0

4

Чернопят написал(а):

Спасибо, что поставила. Теперь, пожалуйста, посоздавай темы. Натырь где-нить хD

Ну неужели ты не знакома с таким чувством, как лень?

0

5

Лужа написал(а):

Ну неужели ты не знакома с таким чувством, как лень?

Знакома. Ю

0

6

А вот и ЙА! *выскочила из кустиков* А моно мне без анкеты играть? *делает большие глаза, как Кот из из "Шрека"*

0

7

Сакура
Можно. Админом делать?

0

8

Чернопят
Я не могу заглянуть в твоё ЛС сообщение(какие-то глюки.Нипиши пожалуйста на форуме)

0

9

Рубин
Тя админом сделать? Почему-то у Вишенки тоже самое. Это из-за точек наверное...

Короче, кого сделать админом?

0

10

Чернопят написал(а):

Можно. Админом делать?

Нет. Буду воительницей племени Теней)))

0

11

Чернопят
Сделай меня админом.Попытаюсь сделать хорошую таблицу

0

12

Сакура
ок, не буду.
Рубин
Сделал.

0

13

Чернопят
ок.

0

14

Как вы думаете, какую рекламу сделать? Написать туда сюжет и поставить картинку или же просто кликабельную картинку. Может у вас будут какие-нибудь предложения?

0

15

Чернопят
Лучше просто кликобельную картинку))))

Так что ты там про аватары говорил?)

0

16

Сакура написал(а):

Так что ты там про аватары говорил?)

Дай мне небольшое описание киски, постараюсь найти. Немного картинок тебе в ЛС кинул.

0

17

Чернопят
Я тебе в ЛС написала

0

18

Сакура написал(а):

Я тебе в ЛС написала

Выставлю сюда, только чуть-чуть подожди.

0

19

Чернопят
ок

0

20

Сакура
Вот такие. Ща ещё поищу.
http://s44.radikal.ru/i104/0906/a4/baa60902ff3c.jpg
http://i070.radikal.ru/0906/9d/d0d0936ba4fb.jpg
http://i045.radikal.ru/0906/cb/9d4a5a8310f6.jpg

Скоро ещё найду.

0

21

Я нормально сделала список ролей?

0

22

Вишенка
Да, очень хорошо, спасибо. Вот только я не понял для чего ты написала Нужен ученик. Ведь их по идее должно быть много...
Рад, что тебе понравилась реклама. Я решил сделать 2 варианта рекламы, но незнаю как именно.

0

23

Чернопят
нет реклама хорошая)))) я не люблю больших реклам и гигантскую расхвалу своего форума. Беее.
Нужен ученик, это то, который будет избран Звёздным Племенем, чтоб посещать лунный камень, ну можно и удалить)))
Кстати Я сегодня уезжаю, так что летом меня не будет, но если смогу буду заходить))))

0

24

Вишенка написал(а):

Нужен ученик, это то, который будет избран Звёздным Племенем, чтоб посещать лунный камень, ну можно и удалить)))

Ты имеешь в виду ученик целителя?

Вишенка написал(а):

Кстати Я сегодня уезжаю, так что летом меня не будет, но если смогу буду заходить))))

Ой, как жаль... =(

0

25

Чернопят
нет в сюжете помнишь, так былы ученики из каждого племени по одному, которые вместо предводителей и целителей общались со Звёздными предками, ну там можно также пояснить) чтоб понятней было

0

26

Вишенка написал(а):

нет в сюжете помнишь, так былы ученики из каждого племени по одному, которые вместо предводителей и целителей общались со Звёздными предками, ну там можно также пояснить) чтоб понятней было

А... А я перепутал. Мне показалось, что там про учеников целителей) Тогда оставь.
А не поможешь мне с игровыми локациями?

0

27

Чернопят
да! я помогу, если я отлучаюсь, значит я собираю вещи) я займусь категорией другое, но ты мне там тоже помоги))

0

28

Вишенка
Ога, ща прям начну)

0

29

Чернопят
желаю удачи))) большой такой, толстой удачи))) да и ещё и аппетитной)

0

30

Вишенка
Чернопят
Драсти) Пятик, видело мою новую авку?) А где у нас табличка? Почему её нет? Тебе нужна табла с границами или без?

0


Вы здесь » {Cats-warriors - eclipse} » Флудилка » Флуд vol.1